Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

пятница, 30 марта 2012 г.

Clean and Simple - чисто и просто!

Всем привет! Я к вам с новой открыточкой в стиле Clean and Simple. А поводом для ее создания послужил Пятый тур Марафона "Стили в скрапбукинге"от блога "Бумажное вдохновение" .
Признаться это моя может быть даже первая работа в этом стиле, хотя он мне всегда нравился, просто не очень как-то давался, всегда хочется прилепить всего и побольше, побольше. Сразу скажу честно, идея открытки принадлежит не мне, подсмотрела ее на обычной типографской открытке в магазине, но в скрапе это конечно выглядит гораздо эффектней!!! Я осталась довольной от проделанной работы и полученного опыта, так что теперь буду еще осваивать и это направление, т.к. действительно ПРОСТО и БЫСТРО!





1 комментарий:

  1. интересная открыточка))) я тоже люблю побольше, побольше))))

    ОтветитьУдалить