Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

пятница, 3 февраля 2012 г.

Свадебные наборы: бокалы, бутылки, открытка.

Всем привет! Хочу показать вам свои новые работы. Первый набор делала на заказ, все что видите в работе это исключительно пожелания клиента, включая ножки бокалов и бисера, драпировку и мотив с сердцами, я если честно предпочитаю более нежные мотивы, но желание клиента закон.
Второй делала в подарок нашим друзьям, у которых буквально через несколько дней ожидается пополнение в семье :-) УРААА! Они решили зарегистрировать отношения до рождения малыша.








мотив полностью покрыт прозрачными блестками, если свет подает, то он весь переливается....










Еще была сделана вот такая открыточка-конвертик для денег

Внутри конвертик для денег


С открыткой хотелось бы поучасвтовать в задании "Скетч №13" от блога "ScrapМода" 
В блоге предлагается вот такой скетч (с текстом у меня как-то не вышло, уж очень жалко было закрывать такое красивущее кружево ))). Пробовала прикладывать, но так гораздо нежнее смотрится).

Ну и напоследок покажу всё это дело вместе...

12 комментариев:

  1. Натаха!!!!!! Браво!!!! Я поражаюсь твоему умению работать с тканью, шикарно просто.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень-очень красиво! Поражает симметричность - это же так сложно! Эх, почему у меня свадьба уже была(...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Если честно сама с себя удивляюсь как-то у меня так получается ))), вот реально удивляюсь, потому что это действительно сложно, но вот какими-то невероятными ухищрениями я это делаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, просто потрясающе получилось! Так красиво! Браво!)

    ОтветитьУдалить
  5. Натусик!!!!!!!!
    потрясающе!!!!!!!!!
    ой, я когда замуж еще разок соберусь, тебе заказ сделаю на пузыречки!!!!!!!!
    как красиво!
    мдааа, умеешь поразить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! А замужем оставайся лучше там где есть, у тебя вон пацаны растут вот будешь их женить тогда и закажешь )))

      Удалить
  6. Натусь, потрясающие складочки!!!! Здорово приздорово))))) Я купила краску перламутровуюно она у меня как серая смотрится .... расстроилась(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, да бывают разные оттенки и разные фирмы. Попоробуй еще сначала белой краской акриловой покрыть, а потом перламутровой, должно быть получше.

      Удалить
    2. ой, Наташь пробовала... всё равно получается как грязное...конечно ещё от освещения маленько зависит, но в основном ужасно

      Удалить
  7. Какая потрясающая работа!!! как аккуратно, ой, мне очень-очень нравится))))) у нас в дневниках тоже выставляют свадебные атрибуты, но твои на порядок круче!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятнооо! Спасибо за такую высокую оценку!

      Удалить
  8. Все очень красиво и торжественно! Спасибо что творите вместе с нами ScrapModa!

    ОтветитьУдалить