Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Открытка к 8 марта для лучшей подруги.

Делала эту открытку по МК от блога Скрап-Инфо , МК написанный Алёной - Loreena. Очень понравилась эта форма открытки и решила во что бы то не стало ее сделать! Работать с ней было одно удовольствие и делается она довольно просто и быстро! Спасибо журналу "Скрап-Инфо" за такой замечательный МК.
Почему-то на фото не видно, как-то сильно выбеливается бумага, но в жизни она такая прям винтажная с коричневатыми оттенками, даже тонировку по бокам почему-то почти не видно, бумага такая прям коричневатая как бы от старины. 










И еще хочу поучаствовать с этой открыткой в Задание # 12 - "Цветущая открытка" от блога Vintage Cafe Card Challenge

8 комментариев:

  1. какая интересная форма открытки, клево!!!

    ОтветитьУдалить
  2. о, я видела это задание и мк, но как-то не решилась. Наташ, поражаешь обилием деталек - такая милая и кропотливая работа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, какая она классная!!! И нежная, и милая, и форма сложная, и детелек куча, но такая нежная.

      Удалить
  3. Натусь, какая она классная у тебя получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик, клёёёёёёёёёёёвая, я такую чет не решаюсь сделать))))
    очень красиво!
    молодечик!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, благодарю за участие в задании Винтажного кафе! Ваша работа принимала участие и в голосовании, и в розыгрыше! По некоторым причинам мы не смогли оставить комментарий ранее... Приношу свои извинения. С уважением, Наташа. VCCC.

    ОтветитьУдалить