Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

суббота, 18 июня 2011 г.

"сафари" набор

Урааааа! Я наконец-таки доделала свой подарочный "сафари" набор, так я его назвала... Честно признаюсь делала ооочень долго - две недели только каждый вечер покрывала тонким слоем акрилового лака, + то кракелюр, то песочек внизу, тонирование подгонка цветов и т.д. короче в общей сложности наверное недели три каждый вечер что-нить делала... по большому счету так долго из-за вазы получилось,  т.к. каждую сторону приходилось покрывать отдельно (в плане лака, иначе были бы подтеки).


Ну вообщем воть хвастаю








5 комментариев:

  1. оооооо, Наталья, ну до чего шикарно!
    ты настоящая трудяжка! так долго возилась, но результат того стоил! какая красотень!
    это себе или в подарок?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олечка! это в подарок, вчера уже был подарен, двочка осталась очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный набор.. просто нет слов.. все идеально сделано.. кракле шикарное.. песочек супер! в общем я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, спасибо, от тебя слышать такие слова особо приятно)

    ОтветитьУдалить