Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

вторник, 19 июня 2012 г.

Альбом "Summer Time"

Всем привет! Давно я вам уже ничего не показывала, но это не просто так. Я делала альбом в подарок одной замечательной девушке - Наде. Нужно было сделать альбом без фото, а я этого никогда не делала и тут по воле случая мне подвернулся Cовместный проект- альбом в стиле Агнешки от Евгении PETZER и Яны VIXY , спасибо огромное девочкам-вдохновительницам, для каждого разворота были потрясающие примеры, с радостью творила вместе с вами!

Я немного с опозданием начала его "готовить", поэтому не участвовала в заданиях с разворотами, но честно выполнила все условия по ним. Единственное, что в ходе сборки я поменяла местами 3-й и 4-й развороты, мне показалось что так лучше смотрится. Альбом размером 21х21 см.

Я не знаю как у меня так вышло и почему меня потянуло на красное, но вот как-то руки сами взяли эту бумагу, красные ленточки и цветочки и как-то всё так и пошло-поехало, что в итоге получился очень яркий, позитивный, летний альбом, который я так и назвала "Summer Time". Надеюсь, Надюша, ты любишь яркие цвета ))))))
И так поменьше болтовни побольше фото.

Начну с обложки. Она из ткани что-то типа атласа или вискозы, а может быть и смесь, не знаю, но очень приятная гладкая на ощупь и слега как бы отражает свет.



отштамповка - эмбоссинг




Первый разворот. 
Обязательным условием было наличие тега.


немного деталек... 
розочка из популярной ленты розами.

Эмбоссинг пудрой Марты Стюарт



Штампик и машинная строчка.


Второй разворот.
Обязательный элемент - наличие чего-нибудь теплого. У меня это фотровые цветочки.

на левой странице открывается разворот для фото



Третий разворот.
Обязательное условие- пуговки или брадсы

красные уголочки очень интересно смотрятся когда вставляешь фотографию, как бы подложка по углам

А это моя новая фишка - совмещение вырубки и чипборда, покрасила красной краской, подтонировала края и покрыла серебрянной пудрой для эмбоссинга, мне очень понравилось буду теперь использовать это в разных альбомах и открытках




Четвертый разворот.
Обязательное условие - флажки.

рамочки с надписями посажены на объемный скотч, на фото как-то плохо видно...



Пятый разворот.
Обязательное условие - совмещение 4-х видов бумаги на одной странице.
Ух, это был самы тяжелый для меня разворот, т.к. бумага и так яркая и пестрая, а нужно было еще и 4 вида совместить, всю голову сломала пока придумала )))




Фух, всё! Надеюсь я вас не утомила таким обилием фотографий. Всем спасибо. Жду критики, это мой первый альбом в таком стиле. Надеюсь, что хоть чуть-чуть получилось.

Участвую с этим альбомом в задании Задании №8 - "Что ты мне подаришь, лето?" от блога "Скрап Галерея"необходимо сделать любую скрап-работу, посвященную этому замечательному времени года, показать, что такое лето - море, солнце, цветы, ягоды...
Мой альбом изобилует количеством цветов, да и название говорит само за себя :-)


12 комментариев:

  1. Натусь, просто бесподобно ))) Очень здоровский! Надюше мне кажется понравится! Все нравится, особенно роза на обложке и эмбоссинг пудрой от MS очень классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, я в восторге! Великолепный альбом! Обложка очень очень красивая! Я всё пока не решусь, время вроде есть еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ты давай не тяни, а то обычно кажется, что много еще времени, а потом будет как всегда в обрез.

      Удалить
  3. Наташа, хорошая работа, мне кажется, все получилось. Спасибо за участие в задании Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, альбом вышел обалденный! Особенно обложка нравится.. такая уютная и классная) И напоминает большую клубнику))) Фотографии в ней теперь обязаны быть солнечными и тёплыми)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Приятно читать ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  6. сочный альбом ) летне-позитивный

    ОтветитьУдалить
  7. обложка столько уюта ему придала!

    ОтветитьУдалить
  8. очень яркий получился альбомчик!
    умничка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить