Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

вторник, 31 января 2012 г.

Новогодняя пара. Бутылки шампусика...

Всем привет! Всё никак не соберусь чтобы показать новогодние бутылки сделанные еще месяц назад. В этом году всего парочка.
Фоткала по кругу... мотив полностью охватывает бутылку по окружности (переходов не видно вообще). Пусть их было и мало в этом году, точнее уже в прошлом )))), но зато качественно, я осталась довольна работой, одариваемые естественно тоже.




6 комментариев:

  1. Наташа, твое шампанское всегда шикарное.

    ОтветитьУдалить
  2. и как такую красоту открывать?
    жаааааалко )))

    ОтветитьУдалить
  3. А кое-кто и не открывает, знаю у некоторых уже по три года стоит )))

    ОтветитьУдалить
  4. Бутылочки такие красивые, прям аж у самой руки чешутся сделать.. Наташ, а можно совет у тебя спросить? Как ты поступаешь с фольгой где пробка?? Убираешь и декорируешь по верху или оставляешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш. Конечно можно, даже нужно.
      Я фольгу обрезаю до горлышк (по кругу просто ножом прохожусь), т.к. если совсем убрать фольгу, то верх бутылки смотрится некрасиво, а если полностью оставить виден переход, так что пришла к выводу, что это самый идеальный вариант.

      Удалить
    2. Ага.. поняла как)) Спасибо!!!!

      Удалить