Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

среда, 18 января 2012 г.

Кофейная ёлочка

Всем привет! Еще одна хвастушка новогоднего подарочка. Делала воспитательнице моего сына, она просто обожает кофе. Не помню где, но идею где-то подсмотрела, но всё равно родилось как всегда нечто особенное и интересное.... Фото со вспышкой и без...

Внизу в горшочек, я насыпала молотый кофе, чтоб от елочки постоянно шел приятный аромат аромат.... Горшочек тоже сама декорировала. 

6 комментариев:

  1. Какое прикольное, тебе надо было в конкурсах участвовать, их много было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, класс!!! У меня почти такое было дерево, вот тут
      http://antohska.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

      Удалить
    2. Насть, а я и не знала что где-то какие-то конкурсы проходят, я вот вообще не знаю как вы ищите куда выставить работу или узнаете о новых заданиях?

      Удалить
  2. по всем ссылкам прошлась - красивые))) треугольные тоже очень интересные, я и не подумала бы, что такие тоже можно))))) такая приятная палитра, и запах, наверное... Здорово, такой предмет интерьера, по-моему, всегда будет поднимать настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. шик и блеск!
    а запах!!!!!!!!!!!
    аж сквозь экран!
    ))))))))

    ОтветитьУдалить