Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Задание №1 "Часы" от блога Tamara's Stamp's

И так в блоге Tamara's Stamp's http://tamarastartseva.blogspot.com/ стартовало первое задание "Часы". Необходимо было создать любой скрап-объект с обязательными элементами ЧАСЫ и ШТАМП (или штампы).


Вот что у меня получилось...



Ходила-ходила, смотрела на эту открытку и понимала, что чего-то мне в ней не хватает и вот в последний момент перед отправкой открытки решила добавть такой элемент: сделала надпись 2012 эмбоссингом и поместила это дело в рамочку, теперь у меня полное чуство удовлетворенности ))). К сожалению остальные фото останутся без этого элемента, что-то я забыла перефотографировать.









Штампики использовала внутри "С Новым Годом" (эмбоссинг) и разные снежинки




И на обратной стороне окошко для поздравлений и мой любимый штампик от Тамары Старцевой с моим именем, пользуясь случаем хочу поблагодарить за качество! Ой,еще я тут добавила штампиками снежинок, когда открытку подписывала.

10 комментариев:

  1. Стильная открытка получилась! Спасибо за участие в задании от блога Tamara`s Stamp`s

    ОтветитьУдалить
  2. Такая атмосферная открыточка! очень нравится!
    Наташа, конфетку Вы разместили правильно! а вот баннер магазина нужен такой http://3.bp.blogspot.com/-M2ZWjZ5_AfE/Tche3_D5DEI/AAAAAAAACgk/iVB-8OG6Ef0/s270/banner.png и вести он должен на сам магазин (если в нашем блоге Вы кликните на такую картинку прямо туда и попадёте) :)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, открытка чудесная, столько всего рассмотрела и подчеркнула для себя. Удачи в задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!
    Юленька, всё исправила... спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка такая винтажная, теплая! Мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая работа!
    ты умничка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная получилась открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, Настя, большое спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить