Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

вторник, 26 июля 2011 г.

Свадебный набор

Хочу похвастаться своим первым оплачиваемым заказом, хотя я всё время и говорила, что не буду заниматься этим делом за деньги, всё-таки это у меня для души занятие, ну уж больно просили и я согласилась.

бокалы не стала перегружать декором, хотелось чтобы они остались легкими и воздушными... 





5 комментариев:

  1. Наташа, просто шикарный свадебный набор. очень нежный и романтичный.

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательно! браво!
    умничка!
    какая кропотливая работа!
    Натусик, для привлечения ПЧ я тебе советую написать свой МК: как сделать такую красотень, с подробностями! с показом всех материалов, какие необходимо купить для работы! прям ссылки дать на инет-магазин!
    я первая буду у тебя в гостях на таком МК...уж дюже руки чешутся!
    )))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Натуся, ну оооочень шикарный набор получилася!!! От бокалов в восторге...такая нежность и легкость. Молодец! Согласна с Ольгой про МК ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Я конечно постараюсь в следующий раз сделать МК, только вот когда он будет? Пока свадебных не намечается. Но обычно я настолько увлекаюсь работой, что просто забываю о том что надо фоткать ))). Олечка, а вот со ссылками на магазин тут не выйдет, т.к. практически всё покупалось исключительно в наших Ставропольских магазинах рукоделия и фурнитуры для тканей. А что-то бралось вообще с каких-то непонятных старых запасов.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, очень красивый набор! Ждемс МК))))

    ОтветитьУдалить