Моя фотография
Рада приветствовать Вас в своем блоге. Творчество это неотъемлемая часть моей жизни, стараюсь совершенствовать себя в разных направления таких как скрапбукинг, декупаж, квиллинг, витражная роспись и др, но больше всего люблю скрап. Я всегда рада поделится с Вами частичками моей души через свои творения. Если Вас что-то заинтересовало и непременно захотелось обладать нечто подобным, пишите: stroeva26@rambler.ru

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Нежнейшая шкатулка + мини-МК как такое сотворить

И так я всё-таки осилила последний самый необычный девятый тур марафона "Стили в скрапбукинге" - Mixed-media от клуба "Бумажное вдохновение" . Для меня особенностью этого стиля стало следующее: это самодельный фон, я как-то сразу для себя чётко определила, что никакой скрапбумаги и смешение хотя бы двух стилей, у меня по сути получилось смешать фристайл (т.к. там тоже приветствуется всякие самодельные вещи и необычные подходы) и наверное Шебби-шик или Прованс. Вообщем не буду долго говорить сразу покажу что у меня получилось, а потом небольшой МК как я это сделала.

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Страничка №5 альбома "5 лет совместной жизни"

Всем привет, что-то у меня то ли творческий кризис был, то ли нехватка времени, но за последние 2 недели еле-еле добила страничку... Еле успела к концу Восьмого тура - Фристайл от клуба "Бумажное вдохновение" .Уж не знаю фристайл у мня получился или нет, но основной фон впервые в жизни выполнила с белого листа. А дальше уже судить вам...
Вот сегодня перефотографировала при дневном свете

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Страничка №4 альбома "5 лет совместной жизни"

Всем привет! Я не останавливаюсь на достигнутом и потихоньку иду к своей цели. И на это меня вдохновляют и подстёгивают задания блогов, за что им всем огромное спасибо, для меня это очень сильный стимул.
Вот и на этот раз безумно кстати пришелся Седьмой тур Марафона "Американский стиль" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение". У меня как раз следующей по плану была страничка в таком роде про первый год сынули, и когда я увидела новое задание в марафоне, сильно обрадовалась и приступила к работе. Так что вот и от меня "Американский стиль" - яркий, красочный, с большим количеством украшений и деталек.

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Страничка №3 альбома "5 лет совместной жизни"

И снова я к вам со страничкой. Решила не останавливаться на достигнутом и продолжить, а то у меня паузы между страничками обычно на долго затягиваются ))). И логично что после странички "Ожидание чуда" будет страничка "Рождение Кирилла"